утепление балкона

Интерес производителей оконных конструкций к натуральному сырью, имеющему природное происхождение, не угасает даже сегодня, когда доступно огромнейшее количество современных и высококачественных материалов. Именно по этой причине деревянные окна пользуются серьезной популярностью на отечественном рынке.

Основными достоинствами деревянных окон является абсолютная экологическая безопасность, эстетическая привлекательность, надежность, долговечность и повышенная прочность при небольшом весе. Современные деревянные окна обеспечивают хорошую звукоизоляцию, обладают малой теплопроводностью.

Конечно, обычная древесина не способна похвастать всеми вышеописанными качествами, но не стоит забывать, что производство окон сегодня не обходится без использования самых современных технологий и инновационного оборудования. Это дает возможность придать деревянным конструкциям удивительные свойства и характеристики.


Для производства современных деревянных окон используют лиственные и хвойные породы деревьев. Самые прочные и долговечные окна получают из хорошо просушенной древесины, лучше всего из трехслойного бруса. За увеличение срока службы отвечают особые пропиточные материалы и вещества. Они защищают дерево от грибка, плесени, влаги, делают дерево огнеупорным. Для наружной защиты профилей от вредных воздействий внешней среды используется грунтовка и покраска.

Рамы-профили современных окон значительно тоньше, чем рамы старых оконных систем. А это означает, что увеличивается площадь стеклопакетов и в комнате становится светлее. Кроме того, увеличивается полезная площадь подоконника.

Важной частью современного окна является стеклопакет. Однокамерные, а еще лучше, двухкамерные стеклопакеты прекрасно выполняют свои функции. Они защищают от шума и холода. Межстекольные промежутки могут заполняться инертным газом, увеличивающим теплоизоляцию. Наклеенные на стекло специальные невидимые пленки защищают от излучения. Можно заказать стеклопакет с ударопрочным или огнезащитным стеклом.

Современные деревянные окна оснащаются качественной, удобной и функциональной фурнитурой, позволяющей открывать их так же, как и пластиковые. В конструкции системы применяются водосливы для отвода влаги. Уплотнители для таких окон изготавливают из материалов, устойчивых к изменениям температуры и влажности. Они обеспечивают герметичность оконных систем долгие годы.

Деревянные окна это уют, красота и тепло в доме. Они прекрасно подходят к любому интерьеру. Есть возможность изготавливать окна на заказ любой формы и размера.

балкон из деревянных окони


  • Телефон:
    +7 (495) 740-97-14
    +7 (495) 798-69-49

  • Москва
    Северное Чертаново, д.1, к.1, оф.2

© 2003 - 2018 Все права защищены!

Сайт «rosokno-msk.ru» не является публичной офертой и носит исключительно информационный характер.